ツアー詳細

■価格重視のフリープランオーランド5日間~ディズニー直営ホテルクラス利用~■燃油込■

発着地:東京 燃油:込み ツアーコード:J-SPMCO5DHTL

5日間オーランドフリープランツアー

[料金]¥106,800~¥289,800

☆アメリカを体験しよう!
☆価格重視ツアー
☆ディズニー直営ホテルに泊まる
☆燃油込み

☆価格重視!学生さんにもオススメ!フリープランツアー
☆ディズニー直営ホテルに泊まるツアー!
 やっぱり直営ホテルにとまりたい!
☆燃油料コミコミでスッキリ!


ツアー日程

日程 行程 宿泊先
ホテル
朝食 昼食 夕食
1 ■[15:00~19:00頃]羽田(飛行機)
-----日付変更線通過-----
→アメリカ・カナダ国内都市乗継→オーランド着
※乗継ぎ時間は5時間以上となる場合があり、お客様ご自身にてお乗り継ぎ
■[12:00~25:00頃]オーランド着
着後 日本語ドライバーガイドがホテルへご案内いたします

※往復送迎なしプランもございます。お問合せ下さい
オーランド
ディズニー直営スタンダードホテルクラス
   
2 ■終日:自由行動

オーランド
ディズニー直営スタンダードホテルクラス
     
3 ■終日:自由行動
オーランド
ディズニー直営スタンダードホテルクラス
     
4 日本語ドライバーガイドが空港へご案内いたします。

■[06:00~08:00]オーランド発(飛行機)→アメリカ・カナダ国内都市乗継
-----日付変更線通過-----
機中泊
     
5 ■[14:00~17:00]成田着 解散
              お疲れ様でした。

   
早朝:04:00〜06:00 朝:06:00〜08:00 午前:08:00〜12:00 午後:12:00〜16:00
夕刻:16:00〜18:00 夜:18:00〜23:00 深夜:23:00〜04:00

▲ページトップへ

ツアー条件

出発地 東京 添乗員 同行しません。
食事回数 朝食なし、昼食なし、夕食なし 現地空港税 含まない
最少催行人数 1名様(一人部屋追加料金がかかります)座席クラス エコノミー
予定航空会社 ユナイテッド航空(UA)、デルタ航空(DL)、アメリカン航空(AA)、日本航空(JL)、全日空(NH)のいずれか
利用予定ホテル [オーランド]ディズニー オールスター ムービー リゾート、ディズニー オールスター ミュージック リゾート、ディズニー オールスター スポーツ リゾート、ディズニー アート オブ アニメーション リゾート、ディズニー ポップ センチュリー リゾートのいずれかディズニー直営ホテル
燃油サーチャージ 燃油サーチャージは含まれております。
一人部屋追加代金  
その他追加代金  

備考

※旅行代金に、空港使用料、現地税金は含まれておりません。別途お支払いただきます。
※喫煙所を除き、すべて禁煙となります。喫煙が発覚した場合罰金がかかります
※アメリカへの渡航にはESTAが必要となります。
※カナダ入国及び乗継にはeTAの取得が必要となります。
※未成年者様について。20歳未満の方がご参加いただく場合は親権者の同意書が必要です。アメリカでは18歳未満の方が両親と同伴しない旅行をする場合(単独や片方の親のみ、または親以外の大人の方と旅行する場合)、入国に際して親の「渡航同意書」(英文)の提示を求められる場合があります。
※現金振込み特別価格です。

・ホテルについて
ダブルベッドのご利用となる場合がございます。ホテル側の予約管理の都合上、ベッドタイプのご希望やご指定はお受け出来ません。また、3名様ご1室の場合、簡易ベッドの搬入ができないため、2台のベッドを3名様でご利用頂きます。チェックインの際、クレジットカードのご提示を求められる場合がございます。
・フライト乗り継ぎについて
乗継時間は5時間以上となる場合があり、お客様ご自身での乗り継ぎとなります。
・預入手荷物超過料金について
アメリカ国内線およびアメリカ~カナダ間の移動フライトについては、ご利用便により1つ目の預け入れ荷物から有料となる場合があります。
・並び席お約束コースではございません。本コースは並び席をお約束しているコースではありません。別途並び席のお手配等も承ることができません。

実施 株式会社PINK

観光庁長官登録旅行業 第1861号
販売 株式会社エーエスケーインターナショナル
〒101-0051 東京都千代田区神田神保町1-34 風間ビル2階
東京都知事登録番号 第3-5436号

▲ページトップへ


料金カレンダー

料金表<2名一室大人1名あたり>

A ¥106,800 B ¥122,800 C ¥124,800 D ¥143,800 E ¥145,800 F ¥183,800 G ¥211,800
H ¥212,800 I ¥289,800 J K L M N
O P Q R S T U
V W X Y Z AA AB
AC AD AE AF AG AH AI
AJ AK AL AM AN AO AP
AQ AR AS AT AU AV AW
AX AY AZ        

※カレンダーからご希望の出発日をクリックしてください。お問い合せフォームの画面に移動します。

2017年12月





1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
C
11
E
12
C
13

14
C
15
C
16

17

18

19

20

21
E
22

23

24
I
25

26

27

28

29

30

31












2018年1月

1

2

3

4

5

6

7

8
H
9

10

11

12

13

14

15
B
16
B
17
B
18
A
19
A
20
A
21
B
22
B
23
B
24
B
25
A
26
A
27
A
28
B
29
B
30

31




2018年2月




1

2

3

4
B
5
B
6

7

8

9

10

11

12
C
13

14

15
A
16

17
B
18

19

20
D
21

22
E
23

24
D
25
F
26

27
D
28




2018年3月




1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
F
11
G
12
G
13
F
14
F
15
F
16
F
17
F
18
G
19
G
20
F
21
F
22
F
23
F
24
G
25
G
26
G
27
F
28
F
29
F
30
F
31
G

ご予約・お問い合わせ先

※上記カレンダーのご希望の出発日をクリックしてください。お問い合せフォームの画面に移動します。

電話:03-3294-3137 FAX:03-3294-3135
営業時間:月〜金 10:00〜18:00(土日祝・年末年始は定休)

※Travel.jpは不定期掲載のため、このページをお気に入りに登録することをおすすめ致します。

▲ページトップへ